Найди неизвестный член пропорции a/0.6=1.3/3.9

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 00:17
    0
    3.9/0.6 = 1.3/a

    6.5 = 1.3/a

    a=1.3/6.5

    a=0.2