Решите уравнения.|х+2|=9

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 04:31
    +2
    X+2=9

    x=9-2

    x=7

    7+2=9

    9=9
  2. 6 октября, 05:15
    -1
    X+2=9

    x=9-2

    x=7

    x=+-7 ...