Значение выражения (238.148-237.776) : 41 + 327:3*7

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 21:32
    0
    (238148 - 237776) : 41 + 327 : 3 * 7 = 856

    1) 238148 - 237776 = 372

    2) 372 : 41 = 93

    3) 327 : 3 = 109

    4) 109 * 7 = 763

    5) 93 + 763 = 856