Сколько кг в 8 тоннах и 4 центнирах

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 16:24
    0
    1 тонна = 1000 кг

    1 ц=100 кг

    8 т = 8*1000=8000 кг

    4 ц=4*100=400 кг