Вычислите значения выражений: 1).690:3•205-47.150+850=

2). (238.145-237.776) : 41+327:3•7=

3).10.000-120•80 + (900-750:25) •7

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 11:05
    0
    1) 690:3•205-47.150+850=97.150

    2) (238.145-237.776) : 41+327:3•7=772

    3) 10.000-120•80 + (900-750:25) •7=6.490