9-3+2

8-5+4 реши примеры в два действия

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 15:10
    0
    1) 9-3=6

    2) 6+2=8

    1) 8-5=3

    2) 3+4=7
  2. 22 октября, 16:18
    0
    1) 9-3+2=8

    2) 8-5+4=7

    Это было очень просто если чтопиши в вк