На птицеферме столько раз по 2 гуся сколько раз по 3 утки и сколько раз по 5 кур. На птице ферме 50 гусей. Сколько уток и сколько кур на птицеферме?

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 00:33
    0
    Г/2=У/3=К/5=25

    Г=50

    У=75

    К=125