По течению моторная лодка прошла а км за 4 часа. Это же расстояние, но против течения, она прошла за 6 ч. На сколько скорость лодки по течению больше скорости против течения? (а=72)

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 17:26
    0
    По течению=72/4=18 (скорость)

    Против течения=72/6=12 (скорость)

    Разница=18-12=6

    Ответ: 6