Упростите выражение найдите его значение 1) 2 (2-3 м) - (6-м) - 2 (3 м+4), если м+-0,3

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 23:19
    0
    2 (2-3 м) - (6-м) - 2 (3 м+4) = 4-6m-6+m-6m-8=11m-10

    m=0,3 3.3-10=-6.7

    m=-0,3 - 3,3-10=-13.3