Решите уравнение

67+*=2400:8

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 05:19
    0
    67+x=300,

    X=300-67,

    X=233.
  2. 18 августа, 06:59
    0
    2400/8=300

    х=300-67

    х=233