N305

5 сут.-18 ч

2 ч-35 мин

5 см 2-40 мм2

6 дм2-38 см2

6 ц-50 кг

8 т-21 кг

помогите это за 4 класс

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 03:49
    0
    102 ч

    85 мин

    1 см

    22 см

    550 кг

    7979 кг
  2. 7 марта, 07:26
    0
    5 сут - 18 ч=4 с 6 ч

    2 ч-35 мин=1 ч25 мин

    6 ц-50 кг=5 ц50 кг

    8 т-21 кг=7 т979 кг