Длина земельного участка 6 м а ширина на 200 см меньше. найди периметр и площадь участка.

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 08:14
    0
    600 см - 200 см = 400 см (Ширина)

    600+400 = 1000 (Периметр)

    600*400 = 240000 см2 (Площадь)
  2. 11 февраля, 09:24
    0
    1 м=100 см

    6 м=6*100=600 см

    600-200=400-ширина

    600*400=240000 кв см=24 кв м площадь

    (6+4) * 2=24 м-периметр