Вычислите площадь а = 2,5 м, в=0,4 м

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 19:56
    0
    Площадь по формуле S=ab

    S=2.5*0.4=1 м^2
  2. 4 января, 20:40
    0
    2,5*0,4=2,9

    вот ответ.