Длина 32 см, ширина 25 см. Найди периметр и площадь прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 08:45
    0
    Р = (a+b) * 2 = (32+25) * 2=57*2=114 см

    S=a*b=32*25=800 cм²