Помогите решить систему

({3 х^2+у=9 {7 х^2-у=1)

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 10:05
    0
    Из первого

    y=9-3x^2

    7x^2-9+3x^2=1

    10x^2=10

    x^2=1

    x1=1

    x2=-1

    y1=9-3=6=y2