Уменьшаемое 208400 вычитаемое выражено 19000 и 9642

Из разности чисел 720048 и 98356 вычесть сумму чисел 44809 и 250168

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 07:33
    0
    720048 - 98356 = 621692

    44809 + 250168 = 294977

    621692 - 294977 = 326713