Решите уравнение 12 * (1+X) - 4=2 * (6-4*X)

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 19:31
    0
    Раскроем скобки:

    12+12 х-4=12-8 х

    12 х+8 х=12-12+4

    20 х=4

    х=0,2