2,6a-0,9 = 12,1 решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 17:12
    +1
    1) а12 = - 3,2 + 9,1*12 = - 3,2 + 109,2 = 106

    2) а14 = - 9,6 + 6,7*14 = - 9,6 + 93,8 = 84,2