Решить обыкновенную дробь (3 2/5-3/4) - (1-1/10) =

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 18:29
    0
    = (3_8/20-15/20) - (10/10-1/10) = (2_28/20-15/20) - 9/10=

    2_13/20-18/20=

    1_33/20-18/20=1_15/20=

    1_3/4