Выполните действия 2 1/7:15

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 23:30
    0
    Ответ: 4 целых 2/7!
  2. 18 марта, 01:12
    0
    2/1 / 7/15=2*15/7=30/7=4 целых 2/7.

    Ответ: 4 целых 2/7.