В понсионат в течение трёх дней заежали одыхающие. В пятницу приехало 18 человек в субботу на 8 человек больше а воскресенье в 2 раза больше чем в пятницу и в субботу в месте

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 06:43
    0
    1) 18+8=26 чел. - заехало в субботу

    2) 18+26=44 чел. - заехали в пятницу и в субботу

    3) 44*2 = 88 чел. заехали в воскресенье