Решите 12,1x-3,2+=14,1x=8,4

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 17:37
    0
    12,1x-3,2+=14,1x=8,4

    12,1 х-14,1 х=8,4+3,2

    -2 х=11,6

    -х=5,8

    х=-5,8
  2. 17 июня, 17:40
    0
    12,1x-14,1x=8,4 + 3,2

    -2x=11,6

    -x=5,8

    x=-5,8