Вычислите:

-18 - (-25-31) ;

25,4 - (3,6-15,92)

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 21:54
    0
    -18 - (-25-31) = - 18+25+31=-18+56=38

    второе лень)
  2. 23 сентября, 21:57
    0
    1) - 18 - (-25-31) = - 18+25+31=38.

    2) 25,4 - (3,6-15,92) = 15,4-3,6+15,91 = 27,71