Выполнить действия (1/30+1/225) * 9 + 0,16 * (1/3-0,3)

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 00:40
    0
    (17/450) * 9 + (16/100) * (1/30) = 850+4.8=854.8, По моему так.