Решите уравнение (a-b) * x=a^2 + (a+b) * x

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 23:31
    0
    (a-b) * x=a^2 + (a+b) * x

    ax-bx=a^2+ax+bx

    -bx=a^2+bx

    -2bx=a^2

    2bx=-a^2

    x = (-a^2) / (2b)