Решить уравнение 34 + (74:x-25) = 46

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 14:33
    0
    34 + (74:х-25) = 46

    (74:х-25) = 46-34

    (74:х-25) = 12

    74:х=12+25

    74:х=37

    х=74:37

    х=2
  2. 1 января, 15:54
    0
    74:X-25=46-34

    74:X-25=12

    74:X=12+25

    74:X=37

    X=74:37

    X=2