4x-3,42*10=65,6 как решать уровнение

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 06:20
    0
    4 х-3,42*10=65,6

    4 х-34,2=65,6

    4 х=65,6+34,2

    4 х=99,8

    х=99,8:4

    х=24,95