Нужно от 10 отнять 3 3/5

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 02:51
    0
    10-3.3/5=6.2/5

    От 10 отнимаешь 3=7 и от 7-3/5=6 2/5
  2. 13 ноября, 03:06
    0
    10 - 3 3 / 5 = 6 2 / 5.