Произведение чисел 22 и 4 увеличьте на их разность

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 02:06
    0
    22*4=88 - (произведение чисел 22 и 4)

    22-4=18 - (разность чисел 22 и 4) 88+18=106 - (произведение и разность вместе)
  2. 23 ноября, 02:18
    0
    1) 22*4=88

    2) 22-4=18

    3) 88+18=106