Как расставить скобки 30-15:3+4*3=29

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 10:31
    0
    30-15: (3+4*3) = 29 дй до воалдвдв
  2. 11 июля, 10:49
    0
    30-15: (3+4*3) = 29-это очень очень правильный вариант