1) решите уравнение (х-1 3/4) * 2/3=0

2) 12 (х-1 3/10*5/6) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 01:47
    0
    (х-1 3/4) * 2/3=0

    х-1 3/4=0:2/3

    х-1 3/4=0

    х=1 3/4

    12 (х-1 3/10*5/6) = 0

    12 (х - 13/10*5/6) = 0

    12 (х-13/12) = 0

    х-13/12=0:12

    х-13/12=0

    х=13/12

    х=1 1/12