Вычислительные наиболее удобным способом 5,31 + (-9,65) + (-4,35) + (+2,69)

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 08:37
    0
    -9,65-4,35=-14

    5,31+2,69=8

    -14+8=-6
  2. 14 января, 08:58
    0
    5,31 + (- 9,65) + (- 4,35) + (+ 2,69) = (5,31 + 2,69) - (9,65 + 4,35) = 8 - 14 = - 6