Длинна прямокгольника 9 см, а ширина на 3 см меньше. найди периметр прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 07:19
    0
    1) 9-3=6 (см) - ширина; 2) Р=9+9+6+6=30 (см) Ответ:P=30 см