Аня Лис и Артем собирает цветы наклейки у Ани на 20 больше чем у Лизы и на 20 меньше чем у Артема

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 14:45
    0
    90/3=30 наклеек у Ани (потому что всего ребят трое и количество наклеек у Ани отличается от Артема и Лизы на одно и тоже значение кроме знака)

    30+20=50 наклеек у Артема

    30-20=10 наклеек у Лизы