Представьте в виде числе: 140 сот 35 ед

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 14:08
    0
    140 сотен = 140 * 100 = 14000

    35 единиц = 35 * 1 = 35

    140 сотен и 35 единиц = 14000 + 35 = 14035