Запишите проценты ввиде обыкновенной дроби

116 процентов, 220 процентов, 6,4 процентов

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 13:25
    0
    160/100=1,6

    220/100=2,2

    6,4/100=0,064
  2. 28 августа, 14:34
    0
    116 процентов = 116/100 = 56/50 = 28/25

    220 процентов = 220/100 = 110/50 = 21/10

    6 процента = 6/100 = 3/50

    4 процента = 4/100 = 1/25