4. Решите уравнение 8 х + 5 (6 - 7 х) = - 7 х + 10

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 11:01
    0
    8x+30-35x = - 7x+10

    -28x+7x=10-30

    -21x=-20

    x=20/21
  2. 29 марта, 13:00
    0
    8 х+30-35 х=-7 х+10

    8 х-35 х+7 х=10-30

    -20 х=-20

    х=-20: (-20)

    х=1