Выполните действия: а) 5 + 2 3/8

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 20:57
    0
    5/1+19/8=40/8+19/8=59/8=7 3/8
  2. 3 декабря, 22:25
    0
    Ответ: 5 + 2 3/8 = 7 3/8

    или

    5 + 2 3/8 = 40/8 + 19/8 = 59/8 = 7 3/8