Из бидона налили 4 покупателям по 2 литра молока, и в нем осталось еще 27 литров. на сколько больше литров молока осталось, чем купили

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 11:32
    0
    1) 4*2=8 (л) молока продали

    2) 27-8=19 (Л)

    Ответ: на 19 литров больше молока осталось, чем купили