Как решить уравнение x+1620:10=2340

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 09:10
    0
    Х = 1620:10!

    х=162

    х=2340-162

    х=2178

    проверка:

    2178 + (1620:10) = 2340
  2. 19 мая, 10:02
    0
    X+162=2340

    x=2340-162

    x=2178