За 5 с Костя пробежал 30 м. Сколко метров он пробежит за 10 с, если скорасть не изменится

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 06:22
    0
    1) 30:5=6 (м/с) скорость

    2) 6*10=60 (м) пробежал за 10 с

    ответ: 60 метров