Найдите корень уравнения 2c/3=-4/3

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 02:47
    0
    2 с=-4/3*3

    2 с=-4

    с=-2

    ...
  2. 11 июля, 04:17
    0
    2c/3=-4/3; 2 с=3 * (-4) : 3; 2 с=-4; с=-4:2; с=-2