Является ли число 2 корнем уравнения. х-2=0

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 19:25
    0
    Х-2=0

    х=2+0

    х=2

    Ответ: 2

    Является
  2. 15 сентября, 21:52
    0
    Да является, так как если его подставить в уравнение выходит правильное равенство 2-2=0