1000-169*2 - (857-698) =

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 07:23
    0
    1000-169*2 - (857-698) =; 1000-338-857+698=503
  2. 17 января, 08:34
    0
    1000-338-159=503. Профит