X (x-2) (x+1) = x^2 (x-1) решите уровнение

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 06:05
    0
    Ответ: x (x^2+x-2x-2) = x^3-x^2

    x^3-x^2-2x-x^3+x^2=0

    x=0