133: (38x-95) = 7. 15 * (53-8x) = 75. (6x-29) * 8=104

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 12:10
    0
    133 : (38 х = 95) = 7

    38 х - 95 = 133 : 7

    38 х - 95 = 19

    38 х = 95 + 19

    38 х = 114

    х = 114 : 38

    х = 3