Решите уравнение с параметром а:

(a-3) x = - 1

(а+1) x=а+1

(а-2) x = (а-2) а

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 15:12
    0
    (а-3) х=-1 (а+1) х=а+1 (а-2) х = (а-2) а

    а-3=-2 х=-1 х=1 х=а