Грузовая машина за 4 ч проехала 320 км а легковая машина за 3 ч 270 км У какой из машин скорость больше На сколька километров в час больше

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 22:02
    0
    Скорость грузовой машины равно 320/4=80 км/ч, а скорость легковой 270/3=90. Скорость легковой машины, больше, чем грузовой на 90-80=10 км/ч