В 6 корзинах 54 кг яблок. Сколько надо корзин, чтобы разложить 35 кг яблок, если в каждую корзину будут класть на 2 кг яблок меньше?

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 09:36
    0
    54/6=9 в каждой корзине

    9-2=7 в каждую крзину

    35/7=5 карзин надо