Решите уравнение

5x+6 + (x-3) = (5+x) - 4

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 00:03
    0
    5 х+6+х-3-5-х+4=0

    5 х+2=0

    х=-2/5
  2. 9 мая, 02:19
    0
    5 х + 6 + (Х - 3) = (5 + Х) - 4

    5 х + 6 + Х - 3 = 5 + Х - 4

    6 х + 3 = 1 + Х

    5 х = - 2

    Х = - 0,4